ФСБ изъяла более 300 тысяч sim-карт и 612 sim-боксов, которые могли использоваться диверсантами и террористами
18 апреля 2024, 11:30
ФСБ изъяла более 300 тысяч sim-карт и 612 sim-боксов, которые могли использоваться диверсантами и террористами.
Через эти sim-карты незаконно активировались аккаунты в соцсетях и мессенджерах, финансовые кошельки и банковские счета.
В ФСБ также сообщили о задержании жителя Санкт-Петербурга, который предоставлял услуги по активации sim-карт российских операторов связи в интересах украинских террористических организаций.
Источник: Telegram-канал "Запорожский Телеграм"