Военнослужащие группировки войск «Днепр» точным минометным огнем уничтожили опорный пункт ВСУ
17 апреля 2024, 23:00
Артиллеристы добровольческого отряда БАРС-10 группировки войск Днепр уничтожили опорный пункт ВСУ в Запорожской области.

Военнослужащие добровольческого отряда БАРС-10 58 общевойсковой армии группировки войск Днепр уничтожили опорный пункт ВСУ в Запорожской области.
Корректировка огня артиллерии осуществляется с помощью разведывательных беспилотных летательных аппаратов самолетного типа или квадрокоптеров.
После каждого выстрела расчет восстанавливает наводку орудия и вносит корректировки. Работают военнослужащие оперативно, производя по цели не более пяти выстрелов, чтобы не допустить ответного огня со стороны противника. Также с этой целью минометчики регулярно меняют боевые позиции и свое местоположение.
Источник: Минобороны РФ
Людоеды мечтают о тотальной мобилизации всего, что на Украине дышит и шевелится Голос МордораИсточник: NEWS-FRONT