В Запорожской области прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью муниципальных образований

17 апреля 2024, 16:52

В Запорожской области прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью муниципальных образований

В рамках мероприятия участники углубились в тему Вовлечение молодёжи в муниципальных образованиях к общественной деятельности.

Совместно с федеральным тренером, экспертом Росмолодёжь.Гранты Полиной Плотниковой участники разобрали форматы привлечения молодёжи, ведения учета членов организаций, а также обсудили методы работы с молодёжью.

Кроме того, обсудили старт форумного сезона Росмолодёжь и поездки молодёжи по программе Больше, чем путешествие.

Мероприятие прошло в лектории Российского общества Знание на базе Министерства по молодежной политике.

Больше новостей на News-zp.ru