В Запорожской области прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью муниципальных образований
17 апреля 2024, 16:52
В Запорожской области прошел семинар-совещание для специалистов по работе с молодежью муниципальных образований
В рамках мероприятия участники углубились в тему Вовлечение молодёжи в муниципальных образованиях к общественной деятельности.
Совместно с федеральным тренером, экспертом Росмолодёжь.Гранты Полиной Плотниковой участники разобрали форматы привлечения молодёжи, ведения учета членов организаций, а также обсудили методы работы с молодёжью.
Кроме того, обсудили старт форумного сезона Росмолодёжь и поездки молодёжи по программе Больше, чем путешествие.
Мероприятие прошло в лектории Российского общества Знание на базе Министерства по молодежной политике.




Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"