Россия начала выводить миротворцев из Нагорного Карабаха

17 апреля 2024, 16:07

Россия начала выводить миротворцев из Нагорного Карабаха, - Песков.

Решение о досрочном выводе российских миротворцев с территории Карабаха принято высшим руководством России и Азербайджана.

Российский миротворческий контингент был временно дислоцирован в Нагорном Карабахе здесь на основании трехстороннего заявления от 10 ноября 2020 года.

ЖМИ ПОДПИСАТЬСЯ НА КАНАЛ


Больше новостей на News-zp.ru