Шефы из Мурманской области продолжают заботиться о качественном водоснабжении населения Приморского муниципального округа
17 апреля 2024, 16:01
Шефы из Мурманской области продолжают заботиться о качественном водоснабжении населения Приморского муниципального округа. Так, в селе Зеленовка начаты работы по установке башни Рожновского. Напомним, в прошлом году северяне установили водонапорные башни в некоторых селах округа - Елизаветовке, Орловке и Коларовке. Работы ведутся в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Мурманской областью и нашим регионом.



Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"