Шефы из Мурманской области продолжают заботиться о качественном водоснабжении населения Приморского муниципального округа

17 апреля 2024, 16:01

Шефы из Мурманской области продолжают заботиться о качественном водоснабжении населения Приморского муниципального округа. Так, в селе Зеленовка начаты работы по установке башни Рожновского. Напомним, в прошлом году северяне установили водонапорные башни в некоторых селах округа - Елизаветовке, Орловке и Коларовке. Работы ведутся в соответствии с соглашением о сотрудничестве между Мурманской областью и нашим регионом.

Больше новостей на News-zp.ru