Активисты молодежного движения "Движения Первых" вышли на улицы Энергодара, где встретили прохожих и пожелали им всего самого доброго
17 апреля 2024, 15:06
Активисты молодежного движения "Движения Первых" вышли на улицы Энергодара, где встретили прохожих и пожелали им всего самого доброго.
Предварительно ребята потратили время на то, чтобы изготовить яркие красочные открытки и написать на них пожелания счастья, мира, любви, удачи, радости и хорошего настроения.
Среди прохожих большинство были девушки и женщины, и они искренне радовались такому неожиданному вниманию.
В обмен ребята получали от земляков положительные эмоции и слова благодарности. От теплых улыбок всем становилось светлее, и каждый прохожий совсем с другим настроением дальше бежал по своим делам







Источник: Telegram-канал "НАШ Энергодар"