Представитель Запорожской области принял участие в семинаре-совещании, посвященном профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи
17 апреля 2024, 14:25
Представитель Запорожской области принял участие в семинаре-совещании, посвященном профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи
В ходе семинара на территории Мастерской управления Сенеж участники подвели итоги работы с молодёжью за 2023 год, обсудили планы на 2024 год, а также определили методы достижения поставленных целей.
Участие в семинаре-совещании позволяет укрепить сотрудничество между региональными органами власти в целях эффективной работы по профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи.
Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"