Представитель Запорожской области принял участие в семинаре-совещании, посвященном профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи

17 апреля 2024, 14:25

Представитель Запорожской области принял участие в семинаре-совещании, посвященном профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи

В ходе семинара на территории Мастерской управления Сенеж участники подвели итоги работы с молодёжью за 2023 год, обсудили планы на 2024 год, а также определили методы достижения поставленных целей.

Участие в семинаре-совещании позволяет укрепить сотрудничество между региональными органами власти в целях эффективной работы по профилактике негативных социальных явлений среди молодёжи.

Больше новостей на News-zp.ru