«Царь-мангал» - покоритель Красногоровки

17 апреля 2024, 13:20

Царь-мангал - покоритель Красногоровки

Над его фото долго потешались, пока он не проявил себя в бою. Условия на Красногоровке такие, что не под арту, так под ФПВ точно попадешь. Но когда обшиваешь танк бронелистами, а сверху присобачиваешь РЭБ, нет задач невыполнимых.

На кадрах - наш танк под жестким обстрелом доезжает до центра Красногоровки, судя по всему, высаживает там десант и деловито возвращается назад. Да, башня у него неповоротливая. Но с задачей добраться из пункта А в пункт Б справляется.

А знаете, как они там, на Западе, наш Царь-мангал кличут? Танк-черепаха, Карл!

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru