В АГПУ прошел первый турнир по армрестлингу

17 апреля 2024, 13:16

В АГПУ прошел первый турнир по армрестлингу

В Азовском государственном педагогическом университете прошел первый закрытый турнир по армрестлингу. Мероприятие охватило представителей разных факультетов.

В борьбе на правой руке

первым стал Дмитрий Верещак,

второе место занял Олег Мищенко,

третье Егор Русинов.

В состязании на левой руке

победу одержал Дмитрий Верещак,

второе место Олег Мищенко,

третье Гивар Темир.

Участники турнира отметили высочайший уровень борьбы и непередаваемые эмоции.

Организаторы выразили уверенность, что турнир по армрестлингу станет традицией в АГПУ.

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru