Молодёжь Запорожской области отправилась в путешествие

17 апреля 2024, 10:09

Молодёжь Запорожской области отправилась в путешествие

В рамках программы Больше, чем путешествие молодёжь региона отправилась в Москву.

Участников ждёт увлекательная программа: экскурсии, посещение уникальных мест и достопримечательностей, новые знакомства и невероятные пейзажи столицы.

Программа Больше, чем путешествие направлена на поощрение молодых людей. Награда в виде поездок по России позволяет им познакомиться с удивительной природой и достопримечательностями, достижениями науки и промышленности нашей необъятной Родины.

Желаем ребятам отличной поездки!

Больше новостей на News-zp.ru