Молодёжь Запорожской области отправилась в путешествие
17 апреля 2024, 10:09
Молодёжь Запорожской области отправилась в путешествие
В рамках программы Больше, чем путешествие молодёжь региона отправилась в Москву.
Участников ждёт увлекательная программа: экскурсии, посещение уникальных мест и достопримечательностей, новые знакомства и невероятные пейзажи столицы.
Программа Больше, чем путешествие направлена на поощрение молодых людей. Награда в виде поездок по России позволяет им познакомиться с удивительной природой и достопримечательностями, достижениями науки и промышленности нашей необъятной Родины.
Желаем ребятам отличной поездки!

Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"