В рамках объявленного на территории Токмакского муниципального округа месячника по благоустройству, жители села Жовтневое провели субботники

17 апреля 2024, 09:47

В рамках объявленного на территории Токмакского муниципального округа месячника по благоустройству, жители села Жовтневое провели субботники.

В течении нескольких дней взрослые и дети трудились с большим душевным подъемом и желанием сделать наше село чистым и красивым - отметила начальник территориального отдела Жовтневой группы сёл, которая организовала проведение мероприятий по благоустройству и наведению чистоты в селе.

Сельские активисты пропололи клумбы, обрезали кустарники, подмели и убрали мусор возле дома культуры, а также навели порядок возле здания школы и на школьном стадионе.

С чувством ответственности односельчане подошли к уборке памятников военной истории. Люди убрали старую сухую траву, обрезали кустарники, пропололи сорняки на территории памятного знака односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и Братской могилы воинов Красной армии, погибших при освобождении села в сентябре 1943 года.

Больше новостей на News-zp.ru