Сегодня сотрудники Пришибского детского сада «Солнышко» и территориального отдела администрации провели совместный субботник

16 апреля 2024, 18:36

Сегодня сотрудники Пришибского детского сада Солнышко и территориального отдела администрации провели совместный субботник

Выполнена уборка территории парка ДК, побелены деревья, скошена трава вдоль аллеи, ведущей к памятнику, удалена трава между тротуарной плиткой.

Администрация Михайловского муниципального округа, выражает благодарность всем участникам субботника.

Подписывайтесь на Администрацию Михайловского района в Телеграм и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru