Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме
16 апреля 2024, 15:56
Григорий Лепс выбил телефон из рук фанатки на концерте в Костроме
Певцу не понравилось, что она снимала его слишком близко.
Во время исполнения своего хита Я стану водопадом Лепс подошел к краю сцены, когда одна из слушательниц протянула свой телефон к нему, передает. Сперва певец попросил фанатку убрать свой телефон и не тыкать в него, а после выбил из рук. Позже слушательница заявила, что телефон нашла и даже осталась довольна концертом.
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!