Волонтёры-медики провели встречу со школьниками Запорожской области

16 апреля 2024, 13:55

Волонтёры-медики провели встречу со школьниками Запорожской области

В рамках акции Будь здоров Волонтёры-медики провели лекцию о важности физической активности, правильного питания, а также обсудили способы укрепления иммунитета.

Кроме того, активисты поделились советами и практическими рекомендациями, помогающими поддерживать здоровый образ жизни в современном мире.

#БудьЗдоров #КомандаСанПроф

Подписывайтесь на канал Волонтеры-медики | Запорожская область

Больше новостей на News-zp.ru