Волонтёры-медики провели встречу со школьниками Запорожской области
16 апреля 2024, 13:55
Волонтёры-медики провели встречу со школьниками Запорожской области
В рамках акции Будь здоров Волонтёры-медики провели лекцию о важности физической активности, правильного питания, а также обсудили способы укрепления иммунитета.
Кроме того, активисты поделились советами и практическими рекомендациями, помогающими поддерживать здоровый образ жизни в современном мире.
#БудьЗдоров #КомандаСанПроф
Подписывайтесь на канал Волонтеры-медики | Запорожская область


Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"