Сегодня в пгт. Пришиб при поддержке партии "Единая Россия" провели субботник, на территории дома культуры и на памятнике...

16 апреля 2024, 13:46

Сегодня в пгт. Пришиб при поддержке партии "Единая Россия" провели субботник, на территории дома культуры и на памятнике погибшим воинам Великой Отечественной войны. К субботнику присоединились сотрудники детского сада "Солнышко" и Пришибского территориального отдела.

Выражаю благодарность присутствующим и призываю жителей Михайловского района присоединиться к всеобщему субботнику.

Больше новостей на News-zp.ru