Сегодня в пгт. Пришиб при поддержке партии "Единая Россия" провели субботник, на территории дома культуры и на памятнике...
16 апреля 2024, 13:46
Сегодня в пгт. Пришиб при поддержке партии "Единая Россия" провели субботник, на территории дома культуры и на памятнике погибшим воинам Великой Отечественной войны. К субботнику присоединились сотрудники детского сада "Солнышко" и Пришибского территориального отдела.
Выражаю благодарность присутствующим и призываю жителей Михайловского района присоединиться к всеобщему субботнику.
Источник: Telegram-канал "Мочалов Андрей Павлович", репост Администрация Михайловского района