В Бердянске открылась первая в регионе химико-токсикологическая лаборатория

16 апреля 2024, 12:40

В Бердянске открылась первая в регионе химико-токсикологическая лаборатория

Лаборатория заработала на базе Областного центра оказания психиатрической и наркологической помощи. Здесь есть все необходимое для исследований биоматериала на наличие наркотических и психотропных веществ.

Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими

Больше новостей на News-zp.ru