В Бердянске открылась первая в регионе химико-токсикологическая лаборатория
16 апреля 2024, 12:40
В Бердянске открылась первая в регионе химико-токсикологическая лаборатория
Лаборатория заработала на базе Областного центра оказания психиатрической и наркологической помощи. Здесь есть все необходимое для исследований биоматериала на наличие наркотических и психотропных веществ.
Подписывайтесь на Запорожский вестник в Telegram и ВКонтакте и делитесь с близкими
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ВЕСТНИК"