Еще один памятник в Бердянске приведен в порядок после зимы

16 апреля 2024, 11:27

Еще один памятник в Бердянске приведен в порядок после зимы

Депутаты горсовета от Единой России Александр Бобров, Марина Мельникова, Иван Шмаровоз организовали вместе с активистами наведение порядка вокруг памятника морякам-десантникам в парке им. Шмидта.

Сам памятник был вымыт, вычищен после зимы, подкрашен. Очищена и облагорожена прилегающая территория.

Бердянские единороссы, которые активно проводят субботники в различных частях Бердянска и, прежде всего, возле памятников Великой Отечественной войны, считают приоритетным для себя наведения порядка, прежде всего в знаковых, памятных местах города, связанных с памятью о нашем прошлом.

Кроме того, своими собственными действиями депутаты призывают бердянцев выйти в город и облагородить территории, хотя бы вокруг своих домов и в своих дворах.

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru