Кто-то: ну как настроение? Выспался?
16 апреля 2024, 09:07
Кто-то: ну как настроение? Выспался?
Я:
Доброе утро, друзья!
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!
Кто-то: ну как настроение? Выспался?
Я:
Доброе утро, друзья!
Подписывайтесь на
Свободное радио для Свободного города!