Врач из Ставрополя стал руководителем химико-токсикологической лаборатории в Запорожской области

16 апреля 2024, 08:39

Врач из Ставрополя стал руководителем химико-токсикологической лаборатории в Запорожской области

В Бердянске на базе Областного центра оказания психиатрической и наркологической помощи открылась единственная в регионе химико-токсикологическая лаборатория.

Руководителем лаборатории назначили ставропольского врача клинической лабораторной диагностики Руслана Костина.

Наша задача быть максимально достоверными, независимыми и профессиональными. Мы усердно трудимся на благо здоровья наших граждан, сообщил Руслан Костин.

В лаборатории есть все необходимое для проведения исследований биоматериала на наличие наркотических, лекарственных и психотропных препаратов.

https://t.me/glava_brd

Больше новостей на News-zp.ru