Местные жители вышли на борьбу со стихийной свалкой
15 апреля 2024, 19:26
Местные жители вышли на борьбу со стихийной свалкой
Импровизированный субботник прошел в селе Высокое Михайловского района Запорожской области.

Источник: Telegram-канал "Первый Запорожский"