Запорожская область. В рамках акции «Весенняя неделя добра» юные спортсмены Бердянска высадили деревья во дворе спортивной...
15 апреля 2024, 19:09
Запорожская область
В рамках акции Весенняя неделя добра юные спортсмены Бердянска высадили деревья во дворе спортивной школы имени Назарова
Представитель учебного заведения Людмила Карпова сообщила, что в рамках акции каждое отделение спортивной школы высадило растение, каким-то образом ассоциирующееся с их видом спорта.
Так, баскетболисты высадили дуб и канадский клен, гимнасты высадили березу, группа по дисциплине ушу высадила крымскую сосну.
Дети сами приняли решение принять участие в данной акции. Дружной семьей всех отделений, юные спортсмены высадили символизирующий единство кустарник хеномелис.
#Запорожье_Россия #новыерегионы #Россия_вместе #мывместе #СВОихнебросаем
Источник: Telegram-канал "Малькевич News"