Сегодня в пгт. Пришиб члены партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками администрации Пришибского территориального отдела привели в порядок памятник воинам Великой Отечественной войны
15 апреля 2024, 17:25
Сегодня в пгт. Пришиб члены партии "Единая Россия" совместно с сотрудниками администрации Пришибского территориального отдела привели в порядок памятник воинам Великой Отечественной войны.
Благодарю за поддержку в проведении всеобщего субботника.




Источник: Telegram-канал "Мочалов Андрей Павлович", репост Администрация Михайловского района