Аграрии Запорожской области посетили производство Ростсельмаш
15 апреля 2024, 17:17
В Ростове-на-Дону побывала делегация представителей Министерства АПК и руководителей предприятий агропромышленного комплекса.
В рамках поездки было подписано соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие стратегического подхода к технической и технологической модернизации агропромышленного комплекса региона, создание благоприятных условий для предпринимательской деятельности, а также содействие экономического потенциала области.Во время экскурсии по цехам делегация побывала на основных производственных линиях, осмотрела процесс сбора современных сельхозмашин, узнала, над какими разработками трудятся инженеры-конструкторы.
Источник: Минсельхоз России