АЗМОЛ восстанавливает производство и коммерческие связи

15 апреля 2024, 12:08

АЗМОЛ восстанавливает производство и коммерческие связи

Завод АЗМОЛ некогда флагман нефтехимической продукции СССР, последние 20 лет переживал мрачные времена: госпредприятие было продано украино-британской частной компании и не приносило прибыли.

Сейчас АЗМОЛ российское государственное предприятие. Восстанавливается производство, налаживаются коммерческие связи на рынке масел и смазок.

Несмотря на то, что в регионе ещё ведутся боевые действия, производственные мощности частично восстановлены, продажа продукции налажена. Открыт фирменный магазин.

АЗМОЛ выпускает 65 наименований масел, освоен выпуск удобрений для с/х.

Приоритет на будущее для АЗМОЛа торговля собственной продукцией в промышленных масштабах. Стабильная конкурентоспособность будет восстановлена, а завод готовится разрабатывать новые виды продукции.

Подписываемся

Бердянск ZaVtra

Бердянск ZaVtra Чат

Написать админу

Больше новостей на News-zp.ru