В Энергодаре прошли соревнования по борьбе Самбо посвященные Дню космонавтики «Кубок Гагарина»

15 апреля 2024, 11:35

В Энергодаре прошли соревнования по борьбе Самбо посвященные Дню космонавтики Кубок Гагарина

12 апреля в Энергодаре в рамках международного проекта, Атомная Энергия Спорта Концерна Росэнергоатом прошли соревнования по борьбе САМБО посвященные Дню космонавтики Кубок Гагарина.

Мероприятие организованно МКУ ФОЦ Школа Бокса им. В. Р. Манзули при взаимодействии с Администрацией города. В соревновании принимали участие воспитанники Школы бокса, ЦДЮТ и участники Всероссийского проекта Самбо в школу. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, зрелищные, эффектные поединки, за что награждены медалями и грамотами предоставленными Концерном Росэнергоатом.

Главный судья соревнований Миколайчук Павел (СОШ 5), арбитр Шибаев Антон. За активное участие в развитии физкультуры и спорта в городе и регионе отделение самбо награждено Кубком от Администрации города.

Больше новостей на News-zp.ru