В Энергодаре прошли соревнования по борьбе Самбо посвященные Дню космонавтики «Кубок Гагарина»
В Энергодаре прошли соревнования по борьбе Самбо посвященные Дню космонавтики Кубок Гагарина
12 апреля в Энергодаре в рамках международного проекта, Атомная Энергия Спорта Концерна Росэнергоатом прошли соревнования по борьбе САМБО посвященные Дню космонавтики Кубок Гагарина.
Мероприятие организованно МКУ ФОЦ Школа Бокса им. В. Р. Манзули при взаимодействии с Администрацией города. В соревновании принимали участие воспитанники Школы бокса, ЦДЮТ и участники Всероссийского проекта Самбо в школу. Спортсмены показали высокий уровень подготовки, зрелищные, эффектные поединки, за что награждены медалями и грамотами предоставленными Концерном Росэнергоатом.
Главный судья соревнований Миколайчук Павел (СОШ 5), арбитр Шибаев Антон. За активное участие в развитии физкультуры и спорта в городе и регионе отделение самбо награждено Кубком от Администрации города.

