В воскресенье, 14 апреля, в Свято-Никольском кафедральном соборе после Божественной литургии была организована благотворительная ярмарка
14 апреля 2024, 18:45
В воскресенье, 14 апреля, в Свято-Никольском кафедральном соборе после Божественной литургии была организована благотворительная ярмарка.
Каждый желающий мог бесплатно взять себе детскую или взрослую одежду - вещи были предоставлены социальным отделом Бердянской епархии.




Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"