В воскресенье, 14 апреля, в Свято-Никольском кафедральном соборе после Божественной литургии была организована благотворительная ярмарка

14 апреля 2024, 18:45

В воскресенье, 14 апреля, в Свято-Никольском кафедральном соборе после Божественной литургии была организована благотворительная ярмарка.

Каждый желающий мог бесплатно взять себе детскую или взрослую одежду - вещи были предоставлены социальным отделом Бердянской епархии.

Больше новостей на News-zp.ru