Люди по привычке часто оставляют всю поступившую сумму на карте, в то время как такое финансовое поведение может быть...

14 апреля 2024, 17:15

Люди по привычке часто оставляют всю поступившую сумму на карте, в то время как такое финансовое поведение может быть опасно, рассказал доцент Финансового университета при Правительстве РФ, автор социального проекта Финансовая грамотность: просто о сложном Петр Щербаченко.

Сколько денег безопасно хранить на карте? Читайте мнение эксперта в материале на нашем сайте!

Подписывайтесь на Запорожское Агентство Новостей в TG,VK иОК

Больше новостей на News-zp.ru