На опознание. В чат-бот прислали русские бойцы из-под Красногоровки (та, что к западу от Донецка). Пишут, что забрали их...

14 апреля 2024, 15:01

На опознание

В чат-бот прислали русские бойцы из-под Красногоровки (та, что к западу от Донецка). Пишут, что забрали их прямо из блиндажа. "Хлопцы" ждали, что их поменяют в течение четырёх дней. И, кажется, пришедшим русским бойцам они были рады даже больше, чем своим. Сложили оружие и подняли . На четвёртый день осознали, что их просто бросили на позиции. Потому, что выводить было слишком хлопотно и накладно.

Больше новостей на News-zp.ru