Я Русский! Осетин и Дагестанец! Индус и Кабардинец я! Я прибыл у фашистов сбить румянец!

14 апреля 2024, 13:31

Я Русский! Осетин и Дагестанец! Индус и Кабардинец я! Я прибыл у фашистов сбить румянец!

Силами штурмовой группы Шторм - Квайса уничтожен крупно-калиберный пулемет 12,7-мм и АГС-17 (Пламя) 30-мм автоматический гранатомёт на станке.

Для справки (АГС-17, его модификации и подделки, предназначены для поражения личного состава и огневых средств противника, расположенных вне укрытий, в открытых окопах и за естественными складками местности).

МОЛОДЦЫ ПАРНИ

Больше новостей на News-zp.ru