Я Русский! Осетин и Дагестанец! Индус и Кабардинец я! Я прибыл у фашистов сбить румянец!
14 апреля 2024, 13:31
Я Русский! Осетин и Дагестанец! Индус и Кабардинец я! Я прибыл у фашистов сбить румянец!
Силами штурмовой группы Шторм - Квайса уничтожен крупно-калиберный пулемет 12,7-мм и АГС-17 (Пламя) 30-мм автоматический гранатомёт на станке.
Для справки (АГС-17, его модификации и подделки, предназначены для поражения личного состава и огневых средств противника, расположенных вне укрытий, в открытых окопах и за естественными складками местности).
МОЛОДЦЫ ПАРНИ


Источник: Telegram-канал "ZМЫ РУССКИЕ И НАМ НЕ СТЫДНО", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ