Отделение Ушу на акцию "Весенняя неделя Добра" вышло, как и многие отделения, в полном составе с тренером и родителями
14 апреля 2024, 13:05
Отделение Ушу на акцию "Весенняя неделя Добра" вышло, как и многие отделения, в полном составе с тренером и родителями.
Ребята очень хотели посадить крымскую сосну. Вечно зелёное дерево - символ жизни, и ребята верят, что посадка дерева, как и любое доброе дело, это добрый знак стабильных и растущих достижений, личностного роста для каждого спортсмена!
Подписывайтесь на
Всегда актуальные новости!





Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"