Число погибших в результате атаки ВСУ по многоквартирному сектору в городе Токмак увеличилось до 16, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий

14 апреля 2024, 09:21

Число погибших в результате атаки ВСУ по многоквартирному сектору в городе Токмак увеличилось до 16, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

По его словам, 12 из 20 пострадавших при ударе находятся в больнице в тяжелом состоянии, еще восемь человек переведены на стационарное лечение.

@kommersant

Больше новостей на News-zp.ru