Количество погибших в результате атаки ВСУ на Токмак выросло до 16 человек, сообщил губернатор Балицкий

14 апреля 2024, 08:31

Количество погибших в результате атаки ВСУ на Токмак выросло до 16 человек, сообщил губернатор Балицкий

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий сообщил, что в результате атаки ВСУ на Токмак количество погибших достигло уже 16 человек. Четыре тела спасатели подняли из-под завалов, среди них один ребенок. Один человек скончался в больнице. Из 20 пострадавших 12 человек остаются в тяжелом состоянии они находятся в больнице.

Разбор завалов на месте террористической атаки продолжается все еще идут поиски жертв атаки. Само преступление ВСУ совершили еще позавчера они выбрали для него жилмассив города. Тогда сразу стало известно, что погибли 10 человек, среди которых двое дети. Атака была произведена из РСЗО HIMARS.

Больше новостей на News-zp.ru