Балицкий: число погибших в результате атаки ВСУ на Токмак выросло до 16

14 апреля 2024, 08:18

Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что число погибших в результате атаки ВСУ на Токмак выросло до 16.

Об этом он написал в своём Telegram.

Количество погибших в результате террористической атаки ВСУ на Токмак увеличилось до 16 человек, указал глава региона.

Балицкий уточнил, что четыре тела спасатели подняли из-под завалов, среди них один ребёнок. При этом один человек скончался в больнице.

Из 20 пострадавших 12 человек остаются в тяжёлом состоянии в лечебных учреждениях, восемь переведены на стационарное лечение, добавил губернатор.

Отмечается, что разбор завалов и поиски на месте трагедии продолжаются.

Источник: RT на русском
Больше новостей на News-zp.ru