«Единая Россия» провела выездную встречу в селе Бановка Приморского района

12 апреля 2024, 18:39

Единая Россия провела выездную встречу в селе Бановка Приморского района

Председатель Приморского окружного Совета депутатов от Фракции Единая Россия Никита Комелов и его заместитель, депутат местного Совета Владимир Шкиндер с рабочим визитом посетили село Бановка.

По словам председателя, целью поездки стало общение с местным населением на предмет проблемных вопросов и пожеланий.

Как оказалось, наиболее остро бановцев волнует вопрос функционирования сельской школы, сказал Комелов.

Сейчас школа не работает и сельские дети ездят на учебу в Приморск. Депутаты взяли этот вопрос на личный контроль.

Кроме того, депутаты посетили сельский Дом культуры и местный стадион, который тоже нуждается в реконструкции.

Читайте Единую Россию в TG, ВК и на сайте.

Больше новостей на News-zp.ru