«Единая Россия» провела выездную встречу в селе Бановка Приморского района
12 апреля 2024, 18:39
Единая Россия провела выездную встречу в селе Бановка Приморского района
Председатель Приморского окружного Совета депутатов от Фракции Единая Россия Никита Комелов и его заместитель, депутат местного Совета Владимир Шкиндер с рабочим визитом посетили село Бановка.
По словам председателя, целью поездки стало общение с местным населением на предмет проблемных вопросов и пожеланий.
Как оказалось, наиболее остро бановцев волнует вопрос функционирования сельской школы, сказал Комелов.
Сейчас школа не работает и сельские дети ездят на учебу в Приморск. Депутаты взяли этот вопрос на личный контроль.
Кроме того, депутаты посетили сельский Дом культуры и местный стадион, который тоже нуждается в реконструкции.
Читайте Единую Россию в TG, ВК и на сайте.


Источник: Telegram-канал "ЕР_185", репост Вести ПРИМОРСК