Энергоблок 4 ЗАЭС переведут в "холодный останов"

12 апреля 2024, 18:39

Энергоблок 4 Запорожской АЭС (ЗАЭС) переведут в "холодный останов" в связи с окончанием отопительного сезона, сообщает Telegram-канал ЗАЭС.

В состоянии "холодный останов" реактор не вырабатывает тепловую энергию.


Источник: Вести
Больше новостей на News-zp.ru