Энергоблок 4 ЗАЭС переведут в "холодный останов"
12 апреля 2024, 18:39
Энергоблок 4 Запорожской АЭС (ЗАЭС) переведут в "холодный останов" в связи с окончанием отопительного сезона, сообщает Telegram-канал ЗАЭС.
В состоянии "холодный останов" реактор не вырабатывает тепловую энергию.
Источник: Вести