Сегодня в Белгородской области прошел очередной обмен с украинской стороной телами погибших военнослужащих
12 апреля 2024, 17:38
Сегодня в Белгородской области прошел очередной обмен с украинской стороной телами погибших военнослужащих. Россия возвратила 23 тела наших ребят, отдавших свои жизни в борьбе с нацизмом.
В ответ украинской стороне было передано 99 тел военнослужащих ВСУ.
Подписывайтесь | Бот для связи
Источник: Telegram-канал "Угрожаемый Период", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ