Сегодня в Белгородской области прошел очередной обмен с украинской стороной телами погибших военнослужащих

12 апреля 2024, 17:38

Сегодня в Белгородской области прошел очередной обмен с украинской стороной телами погибших военнослужащих. Россия возвратила 23 тела наших ребят, отдавших свои жизни в борьбе с нацизмом.

В ответ украинской стороне было передано 99 тел военнослужащих ВСУ.

Подписывайтесь | Бот для связи

Больше новостей на News-zp.ru