«С продовольствием и водой были проблемы… Пили дождевую воду. Командир ничего не предпринимал» — украинский пленный из 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Роман Козюк жалуется на отсутствие обеспечения на передке

12 апреля 2024, 14:06

С продовольствием и водой были проблемы Пили дождевую воду. Командир ничего не предпринимал украинский пленный из 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Роман Козюк жалуется на отсутствие обеспечения на передке.

Также он рассказывает, что солдаты ВСУ не проходят подготовку и даже не знают, как накладывать турникет и оказывать первую помощь.

На нуле командира с бойцами не было старший отдавал приказы по рации.

ZA_FROHT

Больше новостей на News-zp.ru