«С продовольствием и водой были проблемы… Пили дождевую воду. Командир ничего не предпринимал» — украинский пленный из 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Роман Козюк жалуется на отсутствие обеспечения на передке
12 апреля 2024, 14:06
С продовольствием и водой были проблемы Пили дождевую воду. Командир ничего не предпринимал украинский пленный из 10-й горно-штурмовой бригады ВСУ Роман Козюк жалуется на отсутствие обеспечения на передке.
Также он рассказывает, что солдаты ВСУ не проходят подготовку и даже не знают, как накладывать турникет и оказывать первую помощь.
На нуле командира с бойцами не было старший отдавал приказы по рации.
Источник: Telegram-канал "ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ"