В Москве на ВДНХ заметили рыжего кото-космонавта

12 апреля 2024, 13:21

В Москве на ВДНХ заметили рыжего кото-космонавта

Рыжик по случаю Дня космонавтики хотел сделать селфи с ракетой Восток, но случайно запустил ее в космос.

Шалуна зовут Персик, и своей проделкой он, похоже, очень доволен.

Подписывайтесь на

Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!

Больше новостей на News-zp.ru