В Москве на ВДНХ заметили рыжего кото-космонавта
12 апреля 2024, 13:21
В Москве на ВДНХ заметили рыжего кото-космонавта
Рыжик по случаю Дня космонавтики хотел сделать селфи с ракетой Восток, но случайно запустил ее в космос.
Шалуна зовут Персик, и своей проделкой он, похоже, очень доволен.
Подписывайтесь на
Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"