В России предложили штрафовать нетрезвых пользователей электросамокатов
12 апреля 2024, 12:39
В России предложили штрафовать нетрезвых пользователей электросамокатов .
Минтранс планирует ввести штрафы за нетрезвую езду на электросамокатах, суммы взысканий могут достигать 100 000 рублей.
В данный момент прорабатывается вопрос выявления и фиксации таких нарушений и планируется реализовать возможность идентификации возраста пользователей через Госуслуги.
Подписывайтесь на
Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!
Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"