В России предложили штрафовать нетрезвых пользователей электросамокатов

12 апреля 2024, 12:39

В России предложили штрафовать нетрезвых пользователей электросамокатов .

Минтранс планирует ввести штрафы за нетрезвую езду на электросамокатах, суммы взысканий могут достигать 100 000 рублей.

В данный момент прорабатывается вопрос выявления и фиксации таких нарушений и планируется реализовать возможность идентификации возраста пользователей через Госуслуги.

Подписывайтесь на

Бердянск.Актуально Всегда актуальные новости!

Больше новостей на News-zp.ru