«Единая Россия» провела субботник на братской могиле в Приморске
11 апреля 2024, 16:50
Единая Россия провела субботник на братской могиле в Приморске
Депутаты местного Совета от Единой России Юрий Шевнин и Алексей Кобзев приняли участие в субботнике на братской могиле советский воинов. Памятник посвящён четырём разведчикам, которые погибли при освобождении села в 1943 году.
Заботясь о сохранении народной памяти, мы чтим тех, кто до последней капли крови сражался с фашизмом, освобождая наши населенные пункты. Это наш долг!, отмечают депутаты.
Читайте Единую Россию в TG, ВК и на сайте.
Источник: Telegram-канал "ЕР_185", репост Вести ПРИМОРСК