Флаг России и Знамя Победы подняли на территории украинского посольства в Москве

11 апреля 2024, 16:44

Флаг России и Знамя Победы подняли на территории украинского посольства в Москве

Здание сейчас пустует, но остается неприкосновенным и по-прежнему находится в госсобственности Украины.

Договор аренды на участок Москва разорвала в феврале. Это стало ответной мерой на аналогичное решение в отношении посольства РФ в Киеве.

Информация проверена передавайте дальше

Больше новостей на News-zp.ru