Флаг России и Знамя Победы подняли на территории украинского посольства в Москве
11 апреля 2024, 16:44
Флаг России и Знамя Победы подняли на территории украинского посольства в Москве
Здание сейчас пустует, но остается неприкосновенным и по-прежнему находится в госсобственности Украины.
Договор аренды на участок Москва разорвала в феврале. Это стало ответной мерой на аналогичное решение в отношении посольства РФ в Киеве.
Информация проверена передавайте дальше