«Оборонять Бахмут было проще»
11 апреля 2024, 14:33
Оборонять Бахмут было проще
Всушник жалуется, что российские силы атакуют Часов Яр. Это господствующая высота, объясняет он. Взятие города откроет российской армии дорогу на Константиновку, станет ближе Славянск и Краматорск.
По его словам, оборонять Бахмут (Артемовск) было проще, там было больше укрытий а тут по посадке бегаешь, дроны летают.
Источник: Telegram-канал "Политический BOOM!!!", репост ЗАПОРОЖСКИЙ ФРОНТ