Поехали!. Ракета-носитель тяжелого класса "Ангара-А5" с разгонным блоком "Орион" совершила свой первый пуск с площадки 1А космодрома Восточный
11 апреля 2024, 13:29
Поехали!
Ракета-носитель тяжелого класса "Ангара-А5" с разгонным блоком "Орион" совершила свой первый пуск с площадки 1А космодрома Восточный.
Ожидается, что ракета выведет на орбиту разгонный блок с полезной нагрузкой. Пуск ракеты состоялся с третьей попытки.
#Насамомделе #Насамомделевзапорожье #Запорожье #Запоржжя #Zaporozhye #Zaporizhzhia