С космодрома Восточный впервые стартовала ракета «Ангара-А5» с разгонным блоком «Орион»
11 апреля 2024, 12:26
С космодрома Восточный впервые стартовала ракета Ангара-А5 с разгонным блоком Орион.
Это первая ракета, разработанная и созданная после распада СССР
Подписывайтесь на
Всегда актуальные новости!
Источник: Telegram-канал "Бердянск.Актуально"