«ЭкоКлуб АГПУ» присоединился к акции «Сад памяти»
11 апреля 2024, 11:40
ЭкоКлуб АГПУ присоединился к акции Сад памяти
В рамках экологической акции участники проекта ЭкоКлуб АГПУ высадили саженцы скандинавской рябины и жасмина в Бердянске.
Основная цель акции Сад памяти высадка 27 млн деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Жители всей страны активно присоединяются к этой инициативе.
Подписывайтесь на канал Экосистема | Запорожская область



Источник: Telegram-канал "#ЮгМолодой"