«ЭкоКлуб АГПУ» присоединился к акции «Сад памяти»

11 апреля 2024, 11:40

ЭкоКлуб АГПУ присоединился к акции Сад памяти

В рамках экологической акции участники проекта ЭкоКлуб АГПУ высадили саженцы скандинавской рябины и жасмина в Бердянске.

Основная цель акции Сад памяти высадка 27 млн деревьев в память о погибших во время Великой Отечественной войны. Жители всей страны активно присоединяются к этой инициативе.

Подписывайтесь на канал Экосистема | Запорожская область

Больше новостей на News-zp.ru