В четверг, 11 апреля, в преддверии Дня Космонавтики, в ГКУ ЗО "Орловская СОШ" открылась выставка рисунков « Мир космоса»

11 апреля 2024, 10:41

В четверг, 11 апреля, в преддверии Дня Космонавтики, в ГКУ ЗО "Орловская СОШ" открылась выставка рисунков Мир космоса.

День космонавтики - это всенародный праздник, один из немногих, оставшихся нам в наследство от советского времени. Космос всегда был и остаётся одной из наиболее волнующих человечество загадок. Его глубинные дали неустанно влекут к себе исследователей всех поколений, звёздное небо завораживает своей красотой, а звёзды издревле были верными проводниками для путешественников.

Космические фантазии воплотили в своих рисунках учащиеся всей школы! Все работы получились яркими и красочными! Ребята изображали разноцветное мерцание звезд, завораживающие следы метеорита, космические корабли , бороздящие просторы Вселенной. Спасибо большое всем, кто принял участие в выставке!!!

Больше новостей на News-zp.ru