Сельхозпроизводители Куйбышевского муниципального округа налаживают связь с Министерством АПК и ПП

11 апреля 2024, 09:47

Сельхозпроизводители Куйбышевского муниципального округа налаживают связь с Министерством АПК и ПП

10 апреля в пгт Куйбышево представители Министерства аграрно-промышленного комплекса и продовольственной политики Запорожской области провели совещание с руководством и сельхозпроизводителями Куйбышевского района.

Основной целью совещания была организация взаимодействия между Министерством АПК и ПП и Администрацией Куйбышевского МО. В ходе мероприятия сотрудники министерства разъяснили о мерах государственной поддержки аграриев и плодотворно пообщались с Главой Администрации Кириллом Беловым и присутствующими.

На совещании так же присутствовали представители Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы 2 России по Запорожской области, которые рассказали о том, когда и как правильно подавать отчёты, ответили на все вопросы предпринимателей.

Больше новостей на News-zp.ru