«Ростех» разработал новую тяжелую огнеметную систему ТОС-3 «Дракон»
10 апреля 2024, 17:08
Ростех разработал новую тяжелую огнеметную систему ТОС-3 Дракон
Машина на гусеничной базе будет оснащена новой пусковой установкой. Это позволит увеличить дальность стрельбы, применять новые боеприпасы.
Уже создана первая опытная машина.
Солнцепек 3.0 уже скоро в зоне СВО.
Быть добру!
Источник: Telegram-канал "Южная Кирилловка"