«Ростех» разработал новую тяжелую огнеметную систему ТОС-3 «Дракон»

10 апреля 2024, 17:08

Ростех разработал новую тяжелую огнеметную систему ТОС-3 Дракон

Машина на гусеничной базе будет оснащена новой пусковой установкой. Это позволит увеличить дальность стрельбы, применять новые боеприпасы.

Уже создана первая опытная машина.

Солнцепек 3.0 уже скоро в зоне СВО.

Быть добру!

Больше новостей на News-zp.ru