Наши бойцы - военнослужащие Российской Федерации - выразили желание принять участие в обновлении внешнего вида памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в селе Камышеватка
10 апреля 2024, 15:59
Наши бойцы - военнослужащие Российской Федерации - выразили желание принять участие в обновлении внешнего вида памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в селе Камышеватка.
"Для нас, военнослужащих, память предков, сражавшихся против фашизма, особенно ценна. И мы стараемся быть им достойными преемниками", - отмечают ребята.

Источник: Telegram-канал "Вести ПРИМОРСК"