Наши бойцы - военнослужащие Российской Федерации - выразили желание принять участие в обновлении внешнего вида памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в селе Камышеватка

10 апреля 2024, 15:59

Наши бойцы - военнослужащие Российской Федерации - выразили желание принять участие в обновлении внешнего вида памятника воинам-односельчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, расположенного в селе Камышеватка.

"Для нас, военнослужащих, память предков, сражавшихся против фашизма, особенно ценна. И мы стараемся быть им достойными преемниками", - отмечают ребята.

Больше новостей на News-zp.ru