Куйбышевский муниципальный округ принимает участие во Всероссийском субботнике

9 апреля 2024, 17:14

Куйбышевский муниципальный округ принимает участие во Всероссийском субботнике

Начиная с 4 апреля на территории Куйбышевского муниципального округа проводятся мероприятия, приуроченные ко Всероссийскому субботнику.

6 апреля сотрудники Администрации вместе с Главой провели уборку части территории парка в пгт Розовка. Были убраны обломанные ветки деревьев после непогоды, обрезаны кустарники, убран мусор.

К сотрудникам присоединились и просто местные жители, которые решили принять участие в благоустройстве района и помогли навести порядок в парке. Ведь чтобы наш родной край всегда был чистым и ухоженным, приложить усилия должен каждый его житель.

#субботник

Больше новостей на News-zp.ru